+7-919-500-5555
+7-953-68-86-555
Есть вопросы? Звоните! Мы работаем с 8-30 до 20-00 (по московскому времени). Без выходных!!!
Заказать обратный звонок
Наручные Часы Origin.Emporio Armani(Ceramica,Sportivo),Diesel S.p.A.,Michael Kors дешевле на 260 %!!!Часы 555 Пятерочки™( FZC)Ритейл©FZC-FreeZoneCompany.DubaiInternetCity(DIC)свободная экономическая зона ДубайИнтернетСити(DIC)UAE,Dubai.ОАЭ,Дубай,L.S.W.R.R.© Since 2011©(Благотворительность от слова Творить во благо.)

Гарантия качества fbnp.ru - ФБНП РФ

Благотворительность от слова Творить во благо.

Since2011©

Под заказ дешевле!

Срок поставки - от 5 до 14 рабочих дней, подробности уточняйте у наших менеджеров.

Благотворительность от слова Творить во благо.

Since2011©

Отзывы

«Товар соответствует описанию, обслуживание на высоте. Большое спасибо.»
Медведева Анастасия,
Товаровед, Челябинск
ayelinta.com
«Спасибо за четко налаженную работу во всем:общение, оформление заказа, поставка. Приятно иметь дело с такими людьми.»
Филимонова Александра,
Финансовый директор, Геленджик
more-poroexru
«Продукция понравилась, все соответствует) Это радует)»
Полякова Вика,
преподователь, Оренбург
medspravka.site
Оставить отзыв
Все отзывы (1346)

Только что купили

Rado©eSenza(Ceramic)White
Oyster Perpetual Datejust
Ladies Chrono
MK5057
Представляем Вашему вниманию одну из последних моделей в сенсорной линейке Vertu ©.

Vertu © Ti - смартфон премиум-класса с удобной в управлении операционной системой Android 4.0.4. Мощный процессор делает этот телефон невероятно быстрым в работе, чувствительный сенсор мгновенно откликается при малейшем прикосновении, а натуральная итальянская кожа оригинальной выделки на задней панели, отлично подчеркнет индивидуальный стиль владельца этого поистине шедеврального телефона. Обладатели Vertu© Ti - это успешные люди, идущие в ногу со временем, ведь в этом телефоне удачно объединились технологии и премиальная роскошь.
made in U.K. Finland by Imatra-Mobile l.s.w.r.r.
HUBLOT Geneve
HUBLOT формула 1
Коллекция: KING POWER
King Power Knockout World Boxing (Hublot King Power Mike Tyson)

Сообщество

Механические часы или кварцевые????

При покупке часов, многие делают выбор в пользу механики лишь потому, что это престижно и даже не смотрят в сторону кварца, и при этом даже и не задумываются, чем кварцевые часы отличаются от механических, а может кварцевый механизм и не хуже механического, а ведь разница в цене механических и кварцевых часов очень существенная. Механизмы являются основным и главным отличием, так как все остальное может быть присуще как механическим, так и кварцевым часам. Давайте разберемся, в чем же отличия между этими двумя механизмами - механическим и кварцевым.

Механические часы. Принцип работы в них остается без изменений со времени появления первых часов. Источником энергии механических часов является пружина, которая и приводит в движение весь часовой механизм. Пружина установлена в барабане с зубчатым краем и в момент завода часов она закручивается, а во время раскручивания заставляет барабан двигаться. Когда пружина полностью раскрутится - часы остановятся. Чтобы часы не останавливались их нужно периодически подзаводить. В среднем, запаса хода механизма хватает на 36 часов.

Нельзя не упомянуть, что у механики есть недостаток - это неточность хода. Причиной этого является неравномерное раскручивание пружины, которая вызывает сбой равномерности колебания маятника и отклонение хода часов от точного времени. Допустимым является отклонение от - 15 до + 45 секунд, а хорошим результатом является 4 - 5 секунд в сутки.

Есть ещё один вариант механических часов - это механические часы с автоматическим подзаводом. От просто механических они отличаются тем, что их можно подзаводить вручную, но и достаточно движения руки в течении дня, чтобы часы не остановились. Если часы будут просто лежать в ящике, то они остановятся, а чтобы их правильно запустить необходимо будет следовать инструкции, которая прилагается к часам. Внешне они также отличаются - из-за системы автоподзавода корпус таких часов толще, чем у обычных механических.

Остальные недостатки механики рассмотрим чуть позже, после того как будет понятно как работает кварцевый механизма.

Кварцевые часы. Кварцевый механизм был изобретен относительно недавно. Работа кварцевого механизма основана на работе кварцевого генератора, который посылает сигналы шаговому электродвигателю, а электродвигатель поворачивает стрелки. Сигналы (или импульсы) кварцевого генератора очень стабильны, что является обеспечением высокой точности хода часов. Эту стабильность импульсов и обеспечивает кристалл кварца, уникальное свойство которого состоит в том, что при сжатии он порождает электрический импульс, а при воздействии электрического тока кварц разжимается. Сжимается и разжимается кварц с определенной частотой, которая зависит от размера кристалла. И подбором размера кристалла добиваются частоты 32 768 герц.

Источником энергии кварцевых часов является батарейка, срок работы которой составляет до двух лет, а это значит, что нет необходимости заводить часы на протяжении всего этого периода. Есть модели часов, у которых батарея не требует смены 10 лет.

Вместо дисплея со стрелками в кварцевых часах может быть и цифровой дисплей. Такие часы называются «кварцевые с числовой индикацией», а у нас их привыкли называть электронными.

Таким образом, можно сказать, что кварцевые часы обладают высокой точностью (для них нормальным является расхождение в +15 секунд в месяц) и удобны в использовании.

Теперь после ознакомления с принципами работы двух механизмов можно выделить их основные недостатки и достоинства:

1. Точность хода.
- на точность хода механики влияет температура окружающей среды, степень загрязненности, встряска, несильный удар, т.к. механические часы имеют сложные узлы и детали;
- на точность хода кварцевых часов не влияют факторы окружающей среды, состояние механизма (кроме случаев серьезного загрязнения и износа деталей механизма), потому что в кварцевых часах нет чувствительных деталей, на которые могут повлиять легкие удары или изменения окружающей среды.

2.Ресурс работы механики и кварца.
- в настоящее время существуют механические часы сто летнего возраста, но все еще находящиеся в рабочем состоянии. Это является хорошим показателем прочности механизма, несмотря его чувствительность;
- ресурс кварцевых часов равен ресурсу механических часов и, теоретически, кварцевые часы должны работать не меньше механических. А ввиду того, что кварцевые часы появились недавно, нельзя еще увидеть экземпляры столетней давности, но есть часы с первыми кварцевыми механизмами, которые работают и сегодня.

3.Цена.
- механические часы - это сложный механизм, для отлаженной работы которого используется большое количество твердых деталей, в том числе и драгоценные камни. Все эти детали необходимы для того, чтобы выдержать высокое контактное давление, возникающее во время работы. А для точной работы механических часов при сборке производится ручная настройка. Все эти факторы и являются причиной высокой стоимости таких часов.
- кварцевые часы имеют более простое устройство, детали не подвержены такой нагрузке, как в механических часах. Для работы кварцевых часов важно, чтобы детали были наиболее легки, а трение должно быть очень мало - данные условия позволяют использовать пластиковые детали в механизме кварца. Как известно, пластиковые детали не дорогостоящие, а простота механизма позволяет осуществлять сборку автоматически, не нужно производить кропотливую ручную настройку - все это является причиной относительно невысокой себестоимости кварцевых часов.

Но не следует забывать, что какими бы ни были часы, дорогими или не очень, механическими или кварцевыми - не зависимо от этого, периодически необходима профилактика у часовщика, особенно во время активного использования. Специалист проведет профилактику - почистит, смажет и отрегулирует механизм для дальнейшей бесперебойной работы.

http://555watch.ru/images/upload/1305748556_torgovaja-sistema-foreks.jpg
http://555watch.ru/images/upload/часовой-механизм-ronda.jpg
http://555watch.ru/images/upload/66.jpg
http://555watch.ru/images/upload/lange-sohne-datograph-caliber-l951.6.jpg
http://555watch.ru/images/upload/pic1.jpg
http://555watch.ru/images/upload/user33146_pic31998_1336591772.jpg
http://555watch.ru/images/upload/thumb.large.skeleton.jpg

Часы 555 Пятерочки™(DIC) Ритейл 2013©
Dubai Internet City —
свободная экономическая зона
Дубай Интернет Сити (DIC)

Насер сквер. Nasser square.
ОАЭ, Дубай “Watch Fives”

Наручные часы МУЖСКИЕ, ЖЕНСКИЕ, из Дубая(ОАЭ) +7-953-68-86-555


Emporio Armani Ceramica в Кирове"Часы 555 Пятерочки™"(DIC) Dubai Internet City— свободная экономическая зона (DIC)

↓↓↓ Часы Покупают Здесь ↓↓↓

Часы 555 Пятерочки™ ( FZC) Ритейл©

+7-953-68-77-555

FZC - Free Zone Company.
Dubai Internet City (DIC)—
свободная экономическая зона
Дубай Интернет Сити (DIC)
Насер сквер. Nasser square.
UAE,Dubai .ОАЭ, Дубай.

Интернет Шопинг ( МАГАЗИН )

http://555watch.ru

вКонтакте Шопинг ( ГРУППА )

http://vk.com/swatch555

Главный менагер (вопросы - консультации)

http://vk.com/swisswatchbasel

http://vk.com/ed555hardy

Только для России:

+7-953-68-86-555

Всем Привет ! Нас внесли в базу успешных компаний города на Гид 43 !
Тыркните-мне нравится -и порекомендовать друзьям !)
Кому не лень и если не в тягость конечно!))

Мы есть на “Гид-43”
http://www.gid43.ru/rubric/firm/id/7415/

Мы есть в каталоге успешных компаний “Гид-43”

http://img-fotki.yandex.ru/get/5011/189403182.7/0_cf4f7_f6e7e52_GIFXL.gif

Часы 555 Пятерочки™

(FZC) Ритейл© FZC Free Zone Company.

+7-953-68-77-555

Dubai Internet City (DIC)

свободная экономическая зона

Дубай Интернет Сити (DIC)

UAE,Dubai .ОАЭ, Дубай.

Since 2011©

28 июля 2013

Refo.ru - русские сайты http://www.dorus.ru/: Часы Емпорио Армани Керамика 555 Пятерочки™(DIC) Ритейл© доска объявлений Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter бесплатная раскрутка сайта теплый пол Наш сайт в каталоге manyweb.ru

http://www.555watch.ru стоит $2,768.33
как зарегистрироваться в dmoz org

2012-2018 © «Часы 555 Пятерочки»

+7-919-500-5555
+7-953-68-86-555
Есть вопросы? Звоните! Мы работаем с 8-30 до 20-00 (по московскому времени). Без выходных!!!
Заказать обратный звонок
Нужна консультация?
Корзина (0)
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования. Мой сайт ... Рейтинг@Mail.ru fbnp.ru - ФБНП РФ fbnp.ru - ФБНП РФ
BLIZKO.ruМы на BLIZKO.ru
Твитнуть